Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,
dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR
LOT 1162:
Large collection of 11,300 stamps Germany/Austria/Switzerland 1900-2007
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TVA: 19%
Seulement sur commission
Lot 11300 Briefmarken Deutschland, Österreich, Schweiz# und Lichtenstein 1900-2007, tls. postfrisch u. tls. gelaufen, einige in Blöcken, einige gut erkennbare Orts- u. Datumsangaben, tls. m. Randstücken u. Wertangaben, wenig Ersttag, in 5 Alben, in kleinf. u. großf. Einsteckhüllen, Ecken tls. bestoßen, Volumen 1/2 Bananenkarton
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland