Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,
dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR
LOT 1198:
2 Hohner harmonicas 1937
plus...
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TVA: 19%
Seulement sur commission
2 Hohner harmonicas 1937
2 Mundharmonika Hohner 1937#, davon 1 Miniaturausgabe am orig. Band u. Bez. "Hohner"; dabei ADAC-Medaille "Sanctus Christophorus", Anstecknadel DRK, diese emailliert, Objekte tls. berieben
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland