Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,
dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR
LOT 1200:
Set of alpacca-made coffee spoons with case
plus...
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TVA: 19%
Seulement sur commission
Satz Kaffeelöffel im Etui#, 6 Löffel, Alpacca, Fertigung 20er/30er Jahre, im Boden entspr. Punzen "ALP", Stiele mit fein graviertem Monogramm "A & H", L. 13,5cm, in dazugehörigem Etui, 15,5x10x3,5cm; dazu kleiner Kaffeebecher, Porzellan, farbig glasiert, Boden bez. "A H 32", Ø 7cm, H. 7,5cm
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland