LOTE 38:
36 pieces WMF made cutlery service 1930-1960
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
WMF Tafelbesteck und Kuchenbesteck 1930-1960, 36 Teile, versilbert Auflage "90", jew. 6 Messer, Gabeln u. Löffel, sowie jew. 6 Kuchengabeln u. Kaffeelöffel, 2 Paare Vorlegebesteck jew. 1 Löffel u. 1 Gabel, sowie 1 Salatbesteck, alle am Stiel m. Herst. "WMF 90" , tls. Bez. "Patent", u. Seriennummer, ges. L. Besteck 12,5-19,5cm, Patina
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland