LOTE 173:
Car Race board game Nürburgring 1938
Vendido por: €65
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Autorenn-Spiel Nürburgring, gef. farb. Spielbrett, bez. "DRGM angem." u. Nr. "M 1276", um 1938, aber nach 1945 werksmäßig alle HK-Fahnen als retuschierte rote Fahnen bedruckt, kleiner Falzeiriß, m. 1 Würfel u. 6 von ? farb. Holzfiguren, Karton 34x24cm, Deckel angestaubt, m. Kanteneinriß
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
board games, toys, toy figures, German Army