LOT 482:
11 magazines architecture and interior 1939-1943
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
11 Zeitschriften Architektur und Interieur 1939-1943, 50 Eigenheime - Das Eigenheim des Bausparers, Eigenheime in d. Schlageterstadt/Düsseldorf, am Tegernsee, München, Berlin etc.; Architektur Wettbewerbe Heft 3, 5-7, u.a. Neubildung polit. Mittelpunkte, Jugendherbergen, Rathäuser, Gaststätten u. Kur-Anlagen; Der Tischler Nr. 4-8, Gefolgschaftsräume, Sozialer Wohnungsbau im Gau Danzig-Westpreußen - Wohnzimmer, großf. Broschur, tls. berieben u. fleckig, Ecken tls. bestoßen
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland