Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,
dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR
LOT 1656:
Hitler Youth belt buckle for enlisted men with maker M4/44
Sold for: €100
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
HJ-Koppelschloss für Mannschaften, Herst. "RZM M 4/44" (Paul Cramer & Co., Lüdenscheid), Eisen, geprägt, Emblem vergoldet/berieben, 2-Dorn-Steg Eisen, 64x48mm, geringe Tragespuren
II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland