Subasta 245
Por Karl-Heinz Cortrie GmbH
19.2.24
Störtebekerhaus, Süderstr. 282, 20537 Hamburg, Alemania
Uhren, Schmuck und Varia

LOTE 6001:

Vendido por: €750
700
Comisión de la casa de subasta: 26.18% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Brosche: sehr hochwertige Designer-Goldschmiedebrosche mit Brillantbesatz: Ca. 122 × 25mm, ca. 21,4g, 18K Gold, rückseitig Broschierung, Nadel in Weißgold, schauseitig satiniert, besetzt mit 2 feinen Brillanten von zusammen ca. 0,06ct, moderne, äußerst hochwertige Goldschmiedeanfertigung, Herstellerpunze "Lahl", sehr guter, nahezu neuwertiger Zustand.