LOT 6020:
Taschenuhr: frühe Zylinderuhr, signiert Graham, London um 1780
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Taschenuhr: frühe Zylinderuhr, signiert Graham, London um 1780: Ca. Ø50mm, ca. 114g, vergoldet, Zylinderhemmung, aufwendig verziertes Werk, signiert G.F. Graham London, frühe Federvorspannung, Werksnummer 6165, Diamantdeckstein, schön erhaltenes Emaillezifferblatt, sehr schöne goldene Zeiger, Werk gangbar.