LOT 6024:
Taschenuhr: silberne Spindeluhr mit Datum, signiert Breguet a Paris, feine Qualität
Sold for: €240
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Taschenuhr: silberne Spindeluhr mit Datum, signiert Breguet a Paris, feine Qualität: Ca. Ø55mm, ca. 108g, Silbergehäuse, Gehäusemacher-Punze PG, feuervergoldetes Spindelwerk, Diamantdeckstein, signierter Staubdeckel, signiertes Emaille-Zifferblatt, mittig die Anzeige des Datums, leicht haarrissig, Reinigung empfohlen.