LOT 6030:
Diamant: interessantes Konvolut aus 1 Halbkaräter und 4 kleinen Diamanten, insgesamt ca. 0,87ct
Sold for: €400
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Diamant: interessantes Konvolut aus 1 Halbkaräter und 4 kleinen Diamanten, insgesamt ca. 0,87ct: 1 Altschliff-Diamant ca. 0,55ct, 2 Brillanten von zusammen ca. 0,17ct, 2 Diamanten im Swisscut zusammen ca. 0,15ct.