LOT 5132:
Ring: zierlicher Cartier Diamantring, Full-Set mit Box, Etui und sämtlichem Zubehör
Sold for: €1,500
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Ring: zierlicher Cartier Diamantring, Full-Set mit Box, Etui und sämtlichem Zubehör: Ca. Ø 16,5 mm, RG 52, 18K Gold, sichtbarer Bereich der Schiene mit kleinen Brillanten besetzt, zentral der feine Baguette-Diamant, Ref. B4216752, signiert + Individualnummer, Full-Set mit Box, Zubehör und Zertifikat.
Ring: filigree Cartier diamond ring, full set with box, case and all accessories: Approx. Ø16.5 mm, ring size 52, 18k gold, visible area of the band set with small brilliant-cut diamonds, central a fine baguette diamond, ref. B4216752, signed + individual number, full set with box, accessories and certificate.