LOT 5141:
Armband: äußerst hochwertiges, handgearbeitetes Tennisarmband mit feinen Brillanten, ca. 4ct, neuwer
Sold for: €3,100
2,500
€2,500 - €5,000
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Armband: äußerst hochwertiges, handgearbeitetes Tennisarmband mit feinen Brillanten, ca. 4ct, neuwertig: Ca. 18,5cm lang, ca. 26,2g, 18K Weißgold, ca. 4,5mm breit, luxuriöses Tennisarmband, besetzt mit 40 feinen Brillanten von zusammen ca. 4ct, Reinheit überwiegend im Bereich VVS, Farbe mindestens Wesselton, gleichmäßige Qualität, Sicherheitsverschluss, hochwertige und solide Handarbeit, sehr schöner, nahezu neuwertiger Erhaltungszustand.
Bracelet: extremely high-quality, handcrafted tennis bracelet with fine brilliant-cut diamonds, approx. 4ct, like new: Approx. 18.5cm long, approx. 26.2g, 18K white gold, approx. 4.5mm wide, luxurious tennis bracelet, set with 40 fine brilliant-cut diamonds totalling approx. 4ct, purity mainly in the VVSI range, colour at least Wesselton, uniform quality, safety clasp, high-quality and solid handwork, very beautiful, in almost like new condition.