Mar 1, 2024
Cuxhaven , Feldweg 55a, 27474, Germany

LOT 2182:

Große Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emailliertes Ziffernblat

Sold for: €75
70
Buyer's Premium: 26%
Auction took place on Mar 1, 2024 at Cuxhavener – Auktionshalle Gbr

Große Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emailliertes Ziffernblatt beschriftet "J.Bären, Zürich", Schlüssel fehlt leider, oben rechts von einem Aufkleber Beschädigung, H-45 cm, B-24 cm, T-14 cm