LOT 2182:
Große Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emailliertes Ziffernblat
Sold for: €75
70
Buyer's Premium: 26%
Große Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emailliertes Ziffernblatt beschriftet "J.Bären, Zürich", Schlüssel fehlt leider, oben rechts von einem Aufkleber Beschädigung, H-45 cm, B-24 cm, T-14 cm