LOTTO 2:
ANONIMO
Venduto:
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Eruzione del Vesuvio a Napoli
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Eruzione del Vesuvio a Napoli. Dimensioni interno cornice: 37x27,5 cm Da artista anonimo.