Asta 9 Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X secolo arte orientale, arte moderna e contemporanea.
Da De Francesco Casa d'Aste
8.5.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 25:

ANONIMO
San Giuseppe con Bambino. H.S.T.

€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Dipinto olio su tela, di forma ovale, in cornice dorata, traforata, raffigurante San.Giuseppe con Bambino. XX secolo. Dimensioni:63x53. Compreso cornice difetti e mancanze