Auction 24 COINS | BOOKS | STAMPS | COMICS
By DOMUSARTE
May 26, 2024
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portugal

LOT 3:

Lote de 2 Livros "Giovanni Papini"

5
Buyer's Premium: 18% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on May 26, 2024 at DOMUSARTE

"Cartas aos Homens do Papa Celestino" + 303 pág., e " O Diabo" +280 pág., encadernação a couro, com sinais de uso, desgaste e manchas. Séc XX