LOT 3:
Lote de 2 Livros "Giovanni Papini"
5
Buyer's Premium: 18%
"Cartas aos Homens do Papa Celestino" + 303 pág., e " O Diabo" +280 pág., encadernação a couro, com sinais de uso, desgaste e manchas. Séc XX