Asta 292
Da EuroArt Subastas
9.5.24
PASEO INDEPENDENCIA Nº 850004 ZARAGOZA, Spagna

LOTTO 50:

JOSE MARIA TAMBURINI DALMAU-R.1226-"Busto de mujer con ángel".

€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
9.5.24 in EuroArt Subastas

Pastel sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Marco de estuco con motivos florales de finales siglo XIX.

Dimensioni:  33 x 41 cm
Dimensioni con Cornice:  60 x 72 cm