LOTTO 50:
JOSE MARIA TAMBURINI DALMAU-R.1226-"Busto de mujer con ángel".
€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pastel sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Marco de estuco con motivos florales de finales siglo XIX.
Dimensioni: | 33 x 41 cm |
Dimensioni con Cornice: | 60 x 72 cm |