LOT 3:
Fioravante Seibezzi ( 1906-1975)
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 33x24, firma, in cornice, l'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte