Auktion 46
Von FB Arte
Donnerstag, 24.10.24, 18:00
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italien
Giovedì 24 ottobre 2024 ore 18:00

LOS 21:

Sergio Dangelo (1932-2022)
Sergio Dangelo (1932-2022)

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€200 - €300
Auktionshaus-Provision: 0% Nähere Details
Kennzeichen:

Sergio Dangelo (1932-2022)
"Scritto a Kortina", tecnica mista su carta, foglio cm 33.5x49, firma, in cornice, accompagnata da certificato di autenticità di galleria