LOTE 2034:
Legras - Vase
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Legras - Vase
um 1920, Jugendstil/Art déco, Legras & Cie, Verreries de Saint Denis, Frankreich, farbloses Glas, quadratischer Stand u. Korpus m. abgerundeten Ecken, umlaufend rot u. orangegelb verlaufende Pulveraufschmelzungen, Schauss. m. mattgeätzter Berglandschaft m. vereinzelten Bäumen u. Schafherde, polychrom emailliert, auf Wandung sign., am Rand best., Chips, Alterssp., Hca. 17,3 cm