LOTE 2147:
Becher
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Becher
um 1900, Jugendstil, Silber 800, punz. Halbmond u. Krone, Herstellerpunze verschl., runder Stand, konischer Korpus, Schauss. m. feinem grav. Kleeblattdekor u. verschlungenem Monogr., Rs m. Inschrift 'i.l. Hans Philipp s. Gevatterin', innen vergoldet, min. verbogen, min. Dellen, Alterssp., Hca. 8 cm, Gges. ca. 82g