LOTE 2153:
Wilkens & Söhne - Abendbrotbesteck
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Silber 800, punz. Halbmond u. Krone, Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, bez. Hessenberg, um 1910, Jugendstil,, 2-tlg. Abendbrotbesteck f. 6 Personen, geschwungene Griffe m. reichem floralem Reliefdekor, verschlungenes Monogr. 'ES', feine Kratzer, Alterssp., Lca. 17,2 - 21,5 cm, Gges. o. Messer ca. 278g