LOTE 2157:
Schneidwerkzeug
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Schneidwerkzeug
um 1900, 1 Schneider aus dem Buchbindergewerbe, Metall, schwarz, gold gefasst, floraler Jugendstil-Dekor, berieben, tlw. Farbverluste, korr., Alterssp., ca. 17,5 x 17,5 x 3,5 cm