LOT 2231:
Alboth & Kaiser, u.a. - Figuren
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
1 x Figur, blaue Marke, Dame und Kavalier, Weißporzellan, Blüten min. best., H ca. 15,5 cm, 1 x Figur, schwarze Marke, sitzende Ballerina, polychrom staffiert, Tüll min. best., H ca. 8,5 cm, 1 x Figur, blaue Marke, Ballerina, polychrom staffiert, zwei Finger best., Tüll min. best., H ca. 13 cm, 1 x Figur, Alboth & Kaiser, blaue Marke, sitzende Dame, polychrom/goldstaffiert, Tüll best., H ca. 11,5 cm, 1 x Figur, blaue Marke, Ballerina, polychrom staffiert, Tüll und Blüten min. best., H ca. 11,5 cm, 1 x Figur, blau/schwarze Marke, Ballerina, polychrom staffiert, Tüll best., ein Bein fehlt, H ca. 9 cm, 2 x Figur, ungemarkt, Ballerina, polychrom staffiert, Tüll best., H ca. 6,5 cm