Por Auktionshaus Franke
30.4.22
Kalchreuther Straße 125, 90411, Alemania

LOTE 2526:

Rosenthal studio-linie, Ens - Teekanne und Figur

Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19% IVA sólo en comisión
30.4.22 en Auktionshaus Franke

1 x Teekanne Rosenthal studio-linie, Keramik, Pressmarke, "Flash One", Entwurf Dorothy Hafner (geb. 1952), Haltenase best., H ca. 19 cm, 1 x Figur Ens, Porzellan, grüne Marke mit Schleifstrich, Karnevalstanzpaar, polychrome Unterglasurfarben, Finger und Hörner best., H ca. 24 cm