LOTE 2547:
Faltstühle - 8er-Satz
480
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Faltstühle - 8er-Satz
1970er Jahre, sog. "Safari-Stühle" , bez." Khyber Wood Peshawar", Pakistan, Holz/Leder, schwarz, klappbar, Rundstabbeine, gerade Zarge, Steckverbindungen, Armlehnen aus Ledergurten, Sitzfläche us. mit Schnüren verbunden, Sitz- u. Rückenlehne Leder, Alterssp., ber., SH/GH ca. 45x82cm, 6 von 8 Stühlen zerlegt, 1 Stuhl stark beschädigt u. Teile gebrochen, alle mit Alters- und Gebrauchsspuren