LOTE 2598:
Konvolut - Löffel
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Konvolut - Löffel
Silber geprüft, wohl 13 Lot, Punze stark verschlagen, 6 St., Suppenlöffel m. verschlungenem Monogr., Gges. ca. 310g; dazu Silber 800, punz. Halbmond u. Krone, 3 St., Kaffeelöffel, Gges. 40g; dazu 7 Kaffeelöffel, versilbert, in 2 Kästen (diese 1x besch.), korr., verbogen, Dellen, Alterssp., Lca. 14 - 21 cm