LOTE 2608:
Schöpfkelle
Comisión de la casa de subasta: 26.18%
IVA: 19%
Schöpfkelle
Silber 12 Lot, stark verschlagen punz., breite große Kelle, 2-tlg. Griff m. stilisiertem Blumenrelief u. ebonisiertem Holz, Rs ziselierte Initialien 'C.W.W.' u. dat. '1837', Griff leicht locker, min. Dellen, Alterssp., Lca. 39 cm, Gges. ca. 139g