LOT 3249:
Kleine Kommode
90
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Kleine Kommode
Barockstil, Nußbaum/Nußwurzel/Nadelholz/Ahorn versch. Hölzer furniert, Band- u. Fadenintarsien, geschwungene Beine u. Zarge, geschnitzte Volutenornamente, 2-schübige Front, konvex-konkav geschwungen, schwarze Metallbeschläge- u. griffe, Alterssp., best., ca. 76x55x32,5cm