LOT 3259:
Stuhl/Hocker
190
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Stuhl/Hocker
Indonesien, Hartholz, lackiert, massiv, handförmig, Finger und Handfläche mit Riefen, Sitz leicht gemuldet, Alterssp., am Sitz berieben, best., SH/GH ca. 46/88cm