LOT 3313:
Wandbecken
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Wandbecken
Marmor, Wandung mit stilisiertem Wellendekor, Korpus schalenförmig, Rückseite mit stilisiertem, vegetabilen Dekor, min. best. Alterssp., Patina, Witterungssp., Riss, ca. 48x54cm