Auktion 33
Von Gigarte Casa d'Aste
Dienstag, 29.10.24, 17:00
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italien

LOS 38:

Gualtiero Nativi, 'Studio', 1961

Gualtiero Nativi
'Studio'
1961

Preis inkl. Provision: 366
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€600 - €800
Auktionshaus-Provision: 22% Nähere Details
Kennzeichen:

Gualtiero Nativi
'Studio'
1961
China su carta intelata
Dimensioni: 35,5cm x 26cm
Archivio Gualtiero Nativi D6112 su foto - Firmato e datato fronte opera in basso a destra