Asta 24 Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
24.5.24
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

VEN 24 MAGGIO 2024

TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00

LOTTO 2:

Coppia di sedie Biedermeier con schienale intagliato a decoro geometrico con legni ebanizzati.

Venduto per: €250
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Dimensioni:
cm 91x58,5x20,5
Manifattura tedesca, metà del XIX secolo