LOS 1:
GROSSES EI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM MOSKAUER KREML
Mehr...
Verkauft für: €300
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 19%
Nur auf die Provision!
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Holz, polychrome Lackbemalung, Vergoldung
Maße: H. 10,5 cm
GROSSES EI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM MOSKAUER KREML Russland, Ende 19. Jh. Holz, polychrome Lackbemalung, Vergoldung. H. 10,5 cm. Min. berieben.