LOS 2:
OSTEREI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ARCHITEKTURANSICHT
Mehr...
Verkauft für: €420
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 19%
Nur auf die Provision!
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Papiermaché, Rotlack, polychrome Bemalung
Maße: H. 9,8 cm
OSTEREI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ARCHITEKTURANSICHT Russland, Ende 19. Jh. Papiermaché, Rotlack, polychrome Bemalung. H. 9,8 cm. Min. best.