Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
4.11.21
Германия

ЛОТ 34:

SAMORODOK-ABENDTASCHE

450
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.11.21 в Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf

SAMORODOK-ABENDTASCHE

Entstehung: Russland, Odessa, 1908-1917

Technik: Silber

Maße: L. 19,5 cm, 187 g

SAMORODOK-ABENDTASCHE Russland, Odessa, 1908-1917 Silber. L. 19,5 cm, 187 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚TschW‘ in Kyrillisch. Innen Fächereinteilung. Verschluss defekt.