LOT 256:
EIN TRIPTYCH UND ELF BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER
Sold for: €360
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 18.-20. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 5,9-16 cm
EIN TRIPTYCH UND ELF BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER Russland, 18.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,9-16 cm. Email min. best.