ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Por Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
5.11.22
Alemania

LOTE 693:

5
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Entstehung: Ukraine, 19. Jh.

Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei

Maße: 58 x 39,5 cm

SEHR GROSSE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Ukraine, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 58 x 39,5 cm. Partiell rest., linker Rand beschnitten.