LOT 874:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 30,6 x 26 cm
MONATSIKONE: JULI Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,6 x 26 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, min. rest.