LOT 919:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, um 1800
Technik: Verbund zweier Bretter. Eitempera auf Kreidegrund, Perlrand vergoldet
Maße: 44,5 x 30 cm
IKONE MIT DEM EVANGELISTEN LUKAS AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE Russland, um 1800 Verbund zweier Bretter. Eitempera auf Kreidegrund, Perlrand vergoldet. 44,5 x 30 cm. Min. rest.