LOT 960:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 35,2 x 24 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Griechenland, 18. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 35,2 x 24 cm. Min. Farbabsplitterungen, min. rest.