LOT 964:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei
Maße: 52,3 x 42,3 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 52,3 x 42,3 cm. Vertikaler Riss rest.