LOT 975:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert
Maße: 31 x 25 cm
IKONE MIT DEM KRIEGERHEILIGEN JOHANNES Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31 x 25 cm. Kanten best., min. rest.