LOT 1004:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 12,5 x 9,5 cm
MINIATUR-IKONE MIT DEN HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund. 12,5 x 9,5 cm. Kanten min. best.