LOT 1121:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Öl auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 30,3 x 25,7 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI 2. Hälfte 20. Jh. Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Öl auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,3 x 25,7 cm.