LOT 1122:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 28,3 x 23 cm
IKONE MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB 2. Hälfte 20. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 28,3 x 23 cm.