LOT 1143:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Metallbasma
Maße: 31 x 26,5 cm
IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL FLANKIERT VON DEN HEILIGEN EMELIAN UND BARBARA MIT BASMA Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Metallbasma. 31 x 26,5 cm. Min. berieben.