LOT 1148:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Mstera, um 1900
Technik: Laubholz-Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 17,8 x 14,8 cm
KLEINE PATRONATSIKONE MIT DEM SCHUTZENGEL FLANKIERT VON DEN HEILIGEN JOACHIM, ANNA, NIKOLAUS VON MYRA UND SERGEJ VON RADONESCH Russland, Mstera, um 1900 Laubholz-Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 17,8 x 14,8 cm. Kanten min. best.