LOT 1220:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Technik: Messing, teils versilbert
Maße: H. 30,5-41 cm
FÜNF IKONEN-OKLADE MIT DER GOTTESMUTTER UND HEILIGEN Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Messing, teils versilbert. H. 30,5-41 cm. Teils besch.